Сыры KFH-MAGOR

Купить сыр в Москве

Козий Сыр

Сыроварня KFH-MAGOR

8-962-275-75-70

Фермерский сыр

Козий сыр

Характеристика козьего сыра. Крафтовый сыр обладает множеством преимуществ для здоровья! Самое главное козий сыр готовится из козьего молока разной жирности и является кисломолочным продуктом. Характерная особенность этого продукта – белый цвет и сливочный вкус с небольшим острым послевкусием. На сегодняшний день существует порядка 28 сортов козьего сыра, среди которых уже знакомый вам тофу. Есть среди этого изобилия и деликатесные варианты с использованием благородной плесени.

Фермерский сыр выдержанный

Полезные вещества в козьем сыре

Обратите ваше внимание сыр имеет такие вещества, как рибофлавин, пантотеновая кислота, пиридоксин, фолиевая кислота, цианокобаламин – витамины группы В. Важно упомянуть о ретиноле и ниацине, которые являются основой образования в организме витаминов А и РР.

Витамины в сыре.

По содержанию магния, кальция и марганца козий сыр практически полностью восполняет суточную потребность человека. В большом количестве сюда входит фосфор, цинк. Кроме того в козьем сыре есть калий, железо и медь.

Общая калорийность козьего сыра.

Самое главное калорийность козьего сыра на 100 грамм – порядка 290 единиц. Он содержит минимум углеводов, около 22 грамм белков и жиров. По своему питательному составу козий сыр является диетическим продуктом. Важно что, сыр из козьего молока хорошо подходит, как для взрослого, так и детского питания. Козий сыр полезно употреблять в период повышенной физической нагрузки.

Крафтовый сыр

Настоящий Авторский сыр. В настоящий сыр без использования дополнительных консервантов не кладут красителей. Об их наличии будет свидетельствовать желтоватый оттенок продукта. Наибольшей популярностью пользуются выдержанные сорта козьего сыра. Интерес к нему и твердым его собратьям обусловлен содержанием значительного числа витаминов и минералов.

Козий сыр видео нашей работы

Наша ферма производит сыры твердых и полутвердых сортов. Сыры естественного вызревания. 

Фермерский сыр

Купить Сыр из козьего молока в розницу

Сыр Твердых и Полутвердых сортов

Доставка сыра в пределах Москвы

Купить сыр оптом

Фермерское хозяйство

Москва, Внуковское, Самуила Маршака, 14, 99. ИП Белоброва фермерское хозяйство KFH-MAGOR

По вопросам производственного направления обращайтесь по номеру телефона

8-905-606-65-12

Купить сыр в Москве

Купить сыр в розницу без посредников 8 962 275-75-70.
Мы доставим вам сыр бесплатно.

Заказать сыр в Москве

8-962-275-75-70

Время работы
С 9-00 до 21-00
Без выходных

Почта

a33301.2@yandex.ru

Пожалуйста оставьте своё коммерческое предложение и мы с вами обязательно свяжемся.

Задать вопрос


    ×
    Быстрый заказ сыра


      ×